| 참조번호 | 분석47260-178 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-02-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation;HIGH CALORIE LECITHIN POWDER;Powder;For feed; Fat, lecithin[aceton insoluble phosphatides(62%) in lecithin];CHANT OIL,TAIWAN |
| 물품설명 | 가공된 지방 및 레시틴(레시틴 중 아세톤 불용성 인지질 62%)으로 조성된 황색 입상 분말의 사료원료 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제2309호 "(3)완전사료 또는 보완사료 제조에 사용하는 것이 호에는 당초 재료의 본질적인 특성을 상실할 정도로 동식물성 재료를 가공하여 얻어진 동물용 사료를 포함한다."에 해당되므로 HSK2309.90-9000호로 분류함. |