참조번호 분석47260-7225
시행일자 2001-11-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;VOLAMEL EXTRA;Powder;For feed;Whey powder 6%, delactosed whey powder 58%, pea protein 10%, palm oil 2.5%, coconut oil 3.5%, ricinus oil 20%;BELGIUM
물품설명 유장분말 64%, 완두콩 단백질 10%, 팜오일 2.5%, 코코넛 오일 3.5%, 피마자유 20% 등으로 혼합, 조제된 크림색 분말상으로 닭 사료용임.
결정사유 본품은 유장,식물성 단백질,식물성 유지 등으로 조제된 닭 사료용이므로 HS관세율표해설서 제2309호 내용에 의하여 기타의 사료 조제품에 해당하므로 HSK2309.90-9000호에 분류함.