| 참조번호 | 분석47260-7117 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-2099 |
| 품명 | Supplementary feed;UNI BIO;Powder;For supplementary feed;Yucca extract,silicon dioxide,calcium sulfate,etc : U.S.A |
| 물품설명 | 유카추출물,실리콘디옥사이드,황산칼슘등으로 조제된 담갈색 분말상으로 보조사료에 사용 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제2309호 (B)에 "작물사료의 보완(균형)용의 조제품"에 해당하므로 HSK 2309.90 -2099 호에 분류함 |