| 참조번호 | 분석47260-7466 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-12-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3923.10-0000 |
| 품명 | Plastic case;W 30cm×L 23cm×H 4cm;Polypropylene 100%;KOREA |
| 물품설명 | 투명색의 폴리프로필렌 재질로 각종 물품을 넣고 운반할수 있는 플라스틱 케이스로서 일면에 잠금장치가 부착되어 있음(W 30cm×L 23cm×H 4cm) |
| 결정사유 |
HS관세율표 해설 제3923호 " 이 호에는 보통 각종의 물품을 포장 또는 운반하는데
사용하는 모든 플라스틱제품을 분류하며 상자·케이스·바구니 등의 용기" 를 분류하며 본 품은 각종 물품을 포장·운반할수 있는 플라스틱 케이스이므로 HSK3923.10-0000호로 분류함. |