| 참조번호 | 분석47260-1211 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4820.90-0000 |
| 품명 | Sticker book;SEAL BOOK;8cm X 12.6cm;JANGCOLLECTION.KOREA |
| 물품설명 | 가로 8cm X 세로 12.6cm 크기로 각종 그림이 인쇄되어있고 이형물질이 도포된 스티커 사진 모음북 |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제4820호에 "노트북, 메모철, 견본용 또는 수집용 앨법"등이 분류되고 있으며 본 품은 스티커 사진등을 붙였다 띨수있도록 이형물질이 도포된 스티커 북으로서 HSK 4820.90-0000호로 분류함. |