| 참조번호 | 분석47260-1147 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-07-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4804.41-9000 |
| 품명 |
Kraft paper;180GSM(WHITE);Fiber 83.2%,177g/m²,421.83KPa, W1500mm;
role type;Bleached kraft pulp 21%,OCC 79%;CHOIL PAPER,KOREA |
| 물품설명 | 섬유함량 83.2%,평량이 177g/m2,파열강도 421.83KPa인 표백한 크라프트 펄프 및 골판지고지로 제조한 일면에 광택가공 된 롤상(폭 1500mm) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제48류 소호주 1의 "크라프트라이너"의 규격에 적합하지 않은 크라프트지로서 제4804호에 도포하지 아니한 크라프트지와 파나지를 분류하도록 규정하고 있으므로 섬유함량 83.2%,평량이 약 177,폭 1500mm인 표백한 기타의 크라프트지에 해당하므로 HSK4804.41-9000호로 분류함. |