| 참조번호 | 분석47260-1148 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-07-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4804.31-9000 |
| 품명 |
Kraft paper;150GSM(N);Fiber 86.7%,150g/m2,402KPa,W1500mm,Roll type;
Unbleached kraft pulp 21%,OCC 79%;CHOIL PAPER,KOREA |
| 물품설명 | 섬유함량 86.7%,평량이 150g/m2,파열강도 402KPa인 표백하지 않은 크라프트 펄프 및 골판지고지로 제조한 일면에 광택가공이 된 롤상 (폭 1500mm) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제48류 소호주 1의 "크라프트라이너"의 규격에 적합하지 않은 크라프트지로서 제4804호에 도포하지 아니한 크라프트지와 판지를 분류하도록 규정하고 있으므로 본 품은 섬유함량 86.7%,폭 1500mm,평량이 약 150인 표백하지 않은 기타의 크라프트지에 해당하므로 HSK4804.31-9000호로 분류함. |