| 참조번호 | 분석47260-1144 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-07-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4804.31-9000 |
| 품명 |
Kraft paper;125GSM(BROWN);Fiber87.3%,129g/m², 333,54KPa,W 1300mm
role type;Unbleached kraft pulp 19.3%,OCC 80.6%;CHOIL PAPER,KOREA |
| 물품설명 | 섬유함량 87.3%,평량이 135g/m²,파열강도 333.54KPa인 표백하지 않은 크라프트펄프 및 골판지고지로 제조한 일면에 광택가공 된 롤상(폭1300mm) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제48류 소호주 1의 "크라프트라이너"의 규격에 적합하지 않은 크라프트지로서 제4804호에 도포하지 아니한 크라프트지와 판지를 분류도록 규정하고 있으므로 본 품은 섬유함량 87.3%,폭 1300mm,평량이 약 135인 표백하지 않은 기타의 크라프트지에 해당하므로 HSK4804.31-9000호로 분류함. |