참조번호 분석47260-7380
시행일자 2001-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4405.00-0000
품명 Wood fiber;FRISOL EF; GERMANY
물품설명 약 10mm 이하의 담황색 침엽수 wood fiber를 솜처럼 뭉쳐진 것으로 토양의 침식 보호용으로 사용
결정사유 HS 관세율표해설 제4405호에서는 목모와 목분을 분류하고 있으며 본 품은 담황색의 Wood fiber상으로서 HSK 4405.00-0000호에 분류함