| 참조번호 | 분석47260-693 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-05-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations;DAP 300; Glauberite,Sulphuric acid;Vetanco S.A, ARGENTINA |
| 물품설명 | 글라우버라이트에 황산을 첨가한 강산성의 회백색 입상분말로 가금류 축사에 뿌려 벼짚등을 산성화로 이상부패 방지 |
| 결정사유 | HS관세율표 제3824호에 "따로 분류되지 아니한 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품을 분류하도록 규정하고 있음으로 본품은 글라우버라이트에 황산을 첨가한 것이므로 HSK3824.90-9090호로 분류함 |