| 참조번호 | 분석47260-7389 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-12-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3902.90-0000 |
| 품명 | Liquid polybutadiene;Frisol S;;;GERMANY |
| 물품설명 | 고무의 특성이 없는 암갈색 점조 액상의 폴리부타디엔(n>5) |
| 결정사유 | HS관세율표 해설 제39류 총설 주3 다 “평균 5단량체 이상의 기타 중합체” 및 제3902호 “기타 올레핀 중합체(일차제품의 것에 한한다)”를 분류하고 있으며 본 품은 고무의 특성이 없는 암갈색 점조액상의 폴리부타디엔(n>5)으로 HSK3902.90-0000호로 분류함. |