| 참조번호 | 분석47260-7098 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3920.30-0000 |
| 품명 | Polystyrene sheets;CONDUCTIVE HIPS SHEET;0.5mm×650mm×150M;Polystryrene carbon black,anti-oxidant,etc;KOREA |
| 물품설명 | 폴리스티렌 수지의 검정색 쉬트상(0.5mm×650mm×150M) |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제3920호 "플라스틱제의 기타 판 .쉬트.필름.박 또는 스트립으로 넌셀룰라에 한하며 기타 재료로 보강 ?적층 ?지지 또는 이와 유사하게 결합하지 아니한 것에 한한다"라고 기술하고 있으며 본 품은 폴리스티렌 수지 재질의 플라스틱 쉬트로서 HSK3920.30-0000호에 분류함. |