참조번호 분석47260-7102
시행일자 2001-10-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3920.30-0000
품명 Polystyrene sheet;PS CLEAR SHEET;0.6mmX650mmX150M;Polystyrene,etc;KOREA
물품설명 무색 투명의 폴리스티렌 sheet(0.6mmX650mmX150M)
결정사유 HS 관세율표해설서 제3920호 "플라스틱제의 기타 판, 쉬트, 필름, 박 또는 스트립으로 넌셀룰라에 한하며 기타 재료로 보강, 적층, 지지 또는 이와 유사하게 결합하지 아닌한 것에 한한다“라고 기술하고 있으며 본 품은 무색 투명의 폴리스티렌 sheet로서 HSK 3920.30-0000호에 분류함.