참조번호 분석47260-1059
시행일자 2001-07-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3920.20-0000
품명 Polypropylene strip;PP BAND;T 0.62mm,W 15mm,Roll type;DAEDUKBAND.
KOREA
물품설명 폭 15mm 폴리프로필렌 스트립의 롤상으로 자동, 반자동 포장용 및 결속용
결정사유 HS 관세율표해설서 제3920호에는 플라스틱제의 판,쉬트,필름,박 또는 스트립을 분류하고 있으므로 HSK 3920.20-0000호에 분류함.