| 참조번호 | 분석47260-7280 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3921.13-0000 |
| 품명 |
Polyurethane resin sheet with non woven fabric;Cellular type;
0.8mmX54inch,400g/m2;Polyurethane 85%,Non woven fabric 15%;CHINA |
| 물품설명 | 폴리우레탄 셀룰라 수지(85%) 일면에 부직포(15%)를 보강한 검정색(black) sheet상 |
| 결정사유 | HS관세율표해설 제39류 총설 플라스틱과 방직용 섬유와의 결합물품에 대한 내용 (d)항에 의거 직물이 단순히 보강의 목적으로 사용되는 것은 제39류로 분류하도록 설명되어 있고 본 품은 폴리우레탄 셀룰라 수지(85%) 일면에 부직포(15%)를 보강한 검정색 쉬트상으로 HSK 3921.13-0000호에 분류함 |