| 참조번호 | 분석47260-1327 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3919.10-0000 |
| 품명 |
Self-adhesive film;ACF FILM,CP7642KSS;3mmX50m,Roll type;Epoxy resin,
Ni particles by Au plated,PET;SONY CHEMICAL,JAPAN |
| 물품설명 | 접착성수지(에폭시수지)안에 도전성입자(금 도금한 니켈)가 섞여져 있는것을 PET필름 표면에 도포한 접착성 필름을 중앙, 양쪽에 구멍 뚫린 원형의 플라스틱 지지대에 감아 놓은 것(폭 3mm,길이 50m) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제 3919호 "플라스틱제의 접착성 판·쉬트·필름·박·테이프 스트립과 기타 평면형의 것(폴상 여부를 불문한다)"라고 규정하고 있으며 본 품은 접착성수지(에폭시수지)안에 도전성입자(금 도금한 니켈)가 섞여져 있는 것을 PET필름 표면에 도포한 폭 3mm인 롤상의 접착 필름으로서 HSK3919.10-0000호로 분류함. |