참조번호 분석47260-411
시행일자 2001-03-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3919.10-0000
품명 Self adhesive film;PVC SELF ADHESIVE FILM;Roll type,20cm(W)X 25m(L);for Cover book;Polypropylene,Acrylic adhesive;KIHARA,JAPAN
물품설명 폭 20cm인 polypropylene 필름에 접착제를 도포하고 이형지를 부착한 것을 Roll상으로 감아놓은것
결정사유 관세율표 해설서 제3919호 "플라스틱제의 접착성 판,쉬트,필름,박,테이프, 스트립과 기타 평면상의 것을 분류하고 롤상의 여부를 불문한다"라는 내용에 따라 폭 20cm인 폴리프로필렌 필름에 접착제를 도포하여 이형지를 부착 한것으로 HSK 3919.10-0000에 분류함.