| 참조번호 | 분석47260-792 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-06-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3920.10-0000 |
| 품명 |
Polyethylene film;R-100;T:0.08mm,W:320mm,Roll type;Polyethylene;
KYOSHIN,JAPAN |
| 물품설명 | 폴리에틸렌 필름 일면에 접착성물질이 도포되어 있으나 압력에 의해서만 서로 다른 표면에 달라붙는 것으로 Back Light Unit의 포장용 랩으로 사용. |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제 3920호에서는 플라스틱제의 기타,판,쉬트,필름,박,스트립(넌 셀루라에 한하고 기타 재료로 보강,적층,지지 또는 이와 유사하게 결합하지 아니한 것에 한한다)을 분류하고 있으며 본 품은 압력없이 접착이 불가능한 폴리에틸렌 필름으로 HSK 3920.10-0000호에 분류함. |