참조번호 분석47260-936
시행일자 2001-06-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 8113.00-0000
품명 Cermets bar;D 6.7mm,L 330mm;Tungstencarbide,cobalt;GUHRING,GERMANY
물품설명 텅스텐카바이드, 코발트 등을 압축 소결하여 제조한 서메트제의 Bar상으로 절삭공구 제조용임.
결정사유 관세율표 해설서 제 8113호에서는 서메트와 그 제품이 분류되고 있으며 이호에는 서메트제 괴와 이 표의 타호에서 특게되지 아니한 제품상의 것이 포함된다는 해설서 내용에 의거 본 품은 서메트제 Bar상의 1차제품형상이므로 HSK 8113.00-0000호에 분류함.