| 참조번호 | 분석47260-832 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-06-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7311.00-1000 |
| 품명 | Liquefied gas container;;Volume 520ml, not valve;;Tin plated steel ;R.KOREA |
| 물품설명 | 직경 65mm, 높이 157mm(용기 상부의 돌출부 제외)의 원통형 주석도금된철강제 액화가스용 용기로서 밸브가 부착되지 않은 것임(용적 520ml) |
| 결정사유 | 본품은 용적이 520ml인 철강제의 액화가스용 용기이므로 HSK7311.00-1000호에 분류함. |