| 참조번호 | 분석47260-164 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-02-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7404.00-0000 |
| 품명 | Copper scrap;;Lead frame side rail scrap;For the recovery of coppe- r;;R.KOREA |
| 물품설명 | 반도체 제조시 발생되는 칩과 lead frame의 연결시 발생되는 구리를 주성분으로 한 스크랩으로 분말과 스트립이 혼합된 상태이며 용융하여 구리회수용으로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 본래의 용도대로 사용할 수 없는 상태의 구리 스크랩이므로 관세율표 제15부 주8.가 "웨이스트와 스크랩"규정에 의거 HSK7404.00-0000호에 분류함. |