| 참조번호 | 분석47260-1328 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5907.00-9000 |
| 품명 |
Textile fabric coated with carbon;W:40mm,Roll,Black;Polyester,
Carbon,Rubber&Adhesives,etc;KOREA |
| 물품설명 | 폴리에스테르직물 양면에 Carbon을 고무 및 접착제 등으로 침투경화한 폭 40mm 롤상의 검정색 직물(전선피복용) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제5907호에는 "기타의 방법으로 침투,도포,피복 또는 적층한 방직용 섬유의 직물"을 분류하도록 규정하고 있음으로 본품은 직물 양면에 Carbon을 고무 및 접착제 등으로 침투 경화한 폭 40mm 롤상의 검정색 직물이므로 HSK5907.00-9000호에 분류함. |