| 참조번호 | 분석47260-906 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-06-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6001.22-0000 |
| 품명 |
Looped pile fabric;SPAN VELVET,STPA-2043;Width 59 inch;Polyester94 %
polyurethan 6%;SAM HEE.KOREA |
| 물품설명 | 폴리에스테르사(94%)와 폴리우레탄(6%)으로 편직된 편물에 폴리에스테르사로 루푸를 형성한 루푸파일편물 |
| 결정사유 | HS관세율표 해설서 제6001호에 "파일편물"을 분류하고 있으며 본 품은 인조섬유사(폴리에스테르)로 편직된 루푸파일편물이므로 HSK6001.22-0000호로 분류함. |