| 참조번호 | 분석47260-7467 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-12-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6001.10-2000 |
| 품명 | Long pile fabric;RASFUR-S;Pile length 10mm;Polyester 100%;KOREA |
| 물품설명 |
파일사를 공통으로 가지는 2개의 편물을 제편하여 절단한 롱파일 편물
(파일길이 10mm) |
| 결정사유 |
HS관세율표해설 제6001호 (3) "특수 경편기는 하나의 파일사를 공통으로 가지고 있는 서로 마주보는 2개의 편물을 제편하여 절단하면 하나의 절단된 파일을
가진 2개의 편물로 분리 생산된다"라고 규정하고 있으며 본 품은 파일사를 공통으 로 가지는 2개의 편물을 제편하여 절단한 롱파일편물(파일길이 10mm)로서 HSK6001.10-2000 호로 분류함. |