| 참조번호 | 분석47260-1256 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6205.30-1000 |
| 품명 | Men's shirts;Polyester 50%,cotton 50%;CHINA |
| 물품설명 | 폴리에스테르 50%, 면 50%의 남성용 와이셔츠로 깃 부분과 소매부분에 자석이 부착되어 있음 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제 6205호에서는 남성 또는 소년용의 셔츠가 분류되고 있으며 본 품은 폴리에스테르 50%, 면 50%의 남성용 와이셔츠로서 HSK 6205.30-1000호에 분류함. |