| 참조번호 | 분석47260-7043 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.90-9000 |
| 품명 | Cellular phone strap;;;;Nylon 100%;JINWOONG,KOREA |
| 물품설명 | 폭 5mm의 스트립상으로 된 직물제 끈에 핸드폰에 연결할수 있는 나일론 사로된 string을 수지제 연결구에 결합된 것으로 휴대용 전화기의 스트랩으로 사용 |
| 결정사유 | 본 품은 나일론제 폭 5mm의 스트립상으로 된 직물제 끈에 핸드폰에 연결할수 있는 나 일론 사로된 string을 수지제 연결구에 결합된 것으로 휴대용 전화기의 스트랩으로 사용하는 것으로서 HS 관세율표해설서 제 6307호의 제품으로 된 기타 물품에 분류되는 HSK 6307.90-9000호에 분류함 |