| 참조번호 | 분석47260-1375 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3403.99-9000 |
| 품명 |
Lubricating oil,synthetic;VAPOR OIL DH PUNCHING OIL G-1(7B);Synthe
tic hydrocarbon oil,fatty acid ester,etc;KOREA |
| 물품설명 | 탄화수소계 합성유 조제품의 투명 점조 액상의 윤활유 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제3403호에 조제윤활유가 분류되고 있으며 본 품은 탄화수소계의 합성유 조제품으로 금속제품 가공용에 사용하는 합성조제윤활유이므로 HSK3403.99-9000호로 분류함. |