| 참조번호 | 분석47260-525 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-04-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.20-2000 |
| 품명 |
Cleaning preparation;30 SECOND OUTDOOR CLEANER;Spray type,1 Liter plastic bottle;Sodium hypochlorite,trisodium phosphate,surfactants,
scent;NEW ZEALAND |
| 물품설명 | Sodium hypochlorite,Trisodium phosphate, surfactants,scent등으로 조제된 무색 투명의 액상으로 1L 플라스틱 용기에 소매 포장 되어 있으며 건물 외벽,콩크리트,금속,플라스틱 제품등의 청소에 사용됨. |
| 결정사유 | Sodium hypochlorite, Trisodium phosphate, Surfactants,scent로 조제된 무색 투명의 액상으로 1L 플라스틱 용기에 소매포장한 조제 청정제로 관세율표 해설서 제 3402호에서는 바닥, 창, 기타표면의 청소에 쓰이는 조제 청정제를 분류하고 있으므로 HSK 3402.20-2000호에 분류함. |