| 참조번호 | 분석47260-1308 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-5000 |
| 품명 | Modified potato starch;ICF-Mix 2001,Powder ;for food;Hydroxypropyl distarch phosphate potato starch 88.5%, Maltodextrin(DE 11) 8.5%, MSG 2%, Salt 1%;U.S.A |
| 물품설명 | 변성전분 88.5%, 말토덱스트린(DE 11) 8.5%, MSG 2%, 소금 1% 등으로 혼합된 백색분말상으로 식품제조용 원료임. |
| 결정사유 | 관세청고시 제2000-3호 제2-24조"식품공업의 중간 원재료로 사용되는 기타 변성전분 조제품"의 분류규정에 의거 HSK3505.10-5000호에 분류함. |