| 참조번호 | 분석47260-7073 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-1000 |
| 품명 | Maltodextrin;STAR-DRI 1;White powder,DE:1; A.E STALEY MFG.U.S.A |
| 물품설명 | 전분을 효소분하여 얻어진 백색 분말상으로 덱스트로스로 표시된 환원당의 함량이 약 1인 말토덱스트린 |
| 결정사유 | HS관세율표 해설 제3505호에는 "덱스트린과 기타 변성전분"을 분류하도록 규정하고 있음으로 본품은 덱스트로스로 표시된 환원당의함량이 약 1인 말토덱스트린이므로 HSK3505.10-1000호로 분류함 |