참조번호 분석47260-7328
시행일자 2001-12-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3504.00-2090
품명 Milk protein isolate;ALAPRO 1395;White powder;For food;Milk protein 96%(dry base);NZMP, NEWZLND
물품설명 밀크단백질이 건조중량으로 96%인 유백색 분말상으로 식품원료로 사용
결정사유 우유의 특성을 상실할 정도로 단백질이 농축된 단백질계 물질로서, 관세율표 제3504호에 "기타 단백질계 물질과 그들의 유도체"에 해당되므로 HSK3504.00-2090호에 분류함.