| 참조번호 |
분석47260-7326 |
| 시행일자 |
2001-12-20
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
3824.90-9010
|
| 품명 |
Micro-element fertiliser;;Liquid;For bath, agriculture, waste-water treatment, etc; Aluminium, magnesium, ferric, potassium, phosphorus, etc;CHNA
|
| 물품설명 |
천연 암석으로부터 산으로 추출하여 액화한 상태로 미네랄 성분(알루미늄, 철, 마그네슘, 칼륨, 티타늄, 칼슘 등)으로 조성된 담청색 액상
|
| 결정사유 |
본 품은 목욕용, 농원예용수, 오폐수정화용, 음용수 등 그 용도가 다양하지만 미량원소성분을 함유하고 있어 식물의 발아, 성장촉진등에 효과가 있는 물품이므로 미량요소비료에 해당되므로 HSK3824.90-9010호로 분류함
|