| 참조번호 | 분석47260-26 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9020 |
| 품명 | Crude-MDI;HS-15PU-A;Dark brown liquid;For making urethane;Poly di- phenylmethane polydiisocyanate;HONG SEONG CHEMICALS, KOREA |
| 물품설명 | Diphenylmethane diisocyanate 저중합체(크루드 엠디아이)의 암갈색 점조성 액상으로 우레탄수지 제조 원료 |
| 결정사유 | 관세율표 제3824호에 "폴리디페닐 메탄 폴리디이소시아네이트(크루드 엠디아이)"가 특게되어 있으므로 HSK3824.90-9020호에 분류함. |