| 참조번호 |
분석47260-942 |
| 시행일자 |
2001-06-26
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
3824.90-9090
|
| 품명 |
Chemical preparations; Liquid,470mL/spray bottle; Organic silane hydrophilic polymer,colloidal silica,water,fragnance,etc;VENTREE,KOREA
|
| 물품설명 |
유기실란계 친수성 폴리머,콜로이달 실리카,물,향 등으로 조성된 액상을 스프레이식 플라스틱 용기에 소매포장(470mL)한 것으로 거울,유리등의 습기방지 및 세정에 사용
|
| 결정사유 |
HS관세율표해설서 제3824호에 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되고 있으며 본 품은 위성분으로 조성되어 거울,유리등의 습기방지 및 세정에 사용하는 것으로 HSK3824.90-9090호로 분류함.
|