참조번호
분석47260-1434
시행일자
2001-09-27
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3824.90-9090
관세율표
해설서
품명
Chemical preparation; MICROLISSE; lvory viscous fluid;For tight; Butyrospermum parkii, luffa cylindrica, coffeine, benzyl salicylate,etc;SEDERMA,FRANCE
물품설명
Butyrospermum parkii, luffa cylindrica, coffeine, benzyl salicylate등으로 조제된 미황색점조액상으로 스타킹의 기능성을 부가하는데 사용
결정사유
관세율표 해설서
제3824호
"따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 화학공업에 의한 조제품"을 분류하도록 설명하고 있으며 본 품은 Butyrospermum parkii, luffa cylindrica, 카페인, 벤질 살리실레이트등으로 조제되어 스타킹의 기능성을 부가하는데 사용하는 것으로 HSK 3824.90-9090호로 분류함.