| 참조번호 | 분석47260-1275 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation;BAROCLEAN;Gray powder;For waste water treatment ;Calcium oxide, silicon oxide, alumina, sulfate, etc;JAPAN |
| 물품설명 | 산화칼슘, 실리카, 알루미나, 황산염 등을 주성분으로 하는 광물질 혼합물의 회색 분말상으로 오·폐수 처리제로 사용됨 |
| 결정사유 | 관세율표 제3824호 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)"에 해당되므로 HSK3824.90-9090호로 분류함. |