참조번호
분석47260-7104
시행일자
2001-10-24
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3801.10-0000
관세율표
해설서
품명
Artificial graphite;MCMB;Black powder;For battery;JAPAN
물품설명
검정색 분말상의 인조흑연
결정사유
HS 관세율표해설서
제3801호
에 인조흑연이 분류되고 있으며 본 품은 검정색 분말상의 인조흑연이므로 HSK 3801.10-0000호에 분류함.