| 참조번호 | 분석47260-1318 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3702.44-3000 |
| 품명 | Photographic film;FILM RESIST FI230;562.9㎜(W)×0.075㎜(T), rolled; For printed circuit board;Polyethylene film, photo sensitive acrylic polymer(unexposed), polyester film; TOK, JAPAN |
| 물품설명 | 아크릴계 감광성 수지를 폴리에스테르 필름에 도포하고 폴리에틸렌 필름을 덮은 엷은 연녹색의 단색용의 노광하지 않은 필름으로 인쇄회로 기판용의 것(규격: 폭 562.9㎜, 두께 0.075㎜) |
| 결정사유 | 관세율표 제37류 총설"유화제를 도포하지 않고 전체 또는 일부분이 감광성 플라스틱 물질로 구성되어 있는 것"에 해당되며, 노광하지 않고 폭 105㎜ 초과 610㎜이하인 인쇄회로 기판용의 것이므로 HSK3702.44-3000호로 분류함. |