| 참조번호 | 분석47260-1248 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-9000 |
| 품명 |
Oxidized potato starch;PERFECTAMYL A4692; For paper sizing;
AVEBE,NETHERLAND |
| 물품설명 | 감자전분을 산화제로 변성한 미황색 분말(종이 사이징제등) |
| 결정사유 | HS 관세율표 해설서 제3505호에 "(A)산화,에스테르화 또는 에테르화 등에 의하여 변성한 전분"을 분류하도록 기술하고 있으므로 본품은 감자전분을 산화제로 변성한 산화전분이므로 HSK 3505.10-9000호로 분류함. |