| 참조번호 | 분석47260-1252 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3822.00-1091 |
| 품명 | Diagnostic reagent;5.7cmX9.1cmX0.3cm; 30wells with reagents,Plastic card;BIOMERIEUX,USA |
| 물품설명 | 플라스틱판(5.7cmX9.1cmX0.3cm)내부에 검체주입구와 서로 연결되어있는 30개의 웰에 반응시약들을 주입하여 밀폐한 미생물 동정용 시약 카드 |
| 결정사유 | HS관세율표 제3822호에 "이호의 시약은 종이,플라스틱 또는 기타물질(뒤편 보강 또는 지지용)의 형태가 될 수 있는데, 이 물질들은 리트머스, pH, 인딩 종이 미리 도포된 면역측정판 등이 하나 또는 하나이상의 진단용 또는 이화학용 시약으로 주입되어 있거나 도포 되어 있다"라고 해설하고 있음으로 본품은 반응시약들을 지지용의 플라스틱제 카드에 주입한 것이므로 HSK3822.00-1091호로 분류함. |