| 참조번호 | 분석47260-728 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-05-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3822.00-2092 |
| 품명 | Laboratory reagent;Invitrogen,EC6025; U.K |
| 물품설명 | 아크릴아마이드,비스아크릴아마이드,트리스베이스,TEMED,APS,물 등으로 된 무색투명 겔을 지지용 플라스틱게이스에 주입하여 비닐로 밀봉한 것 (전기영동용의 DNA 또는 단백질 분리) |
| 결정사유 | HS관세율표 제3822호에는 진단용,이화학용 시약을 분류하도록 규정하고 있고 "이호의 시약은 플라스틱 또는 기타물질(뒤편보강 또는 지지용)의 형태가 될 수 있는데 하나 또는 하나이상의 진단용 또는 이화학용 시약으로 주입되거나 도포되어 있다"라고 기술하고 있음으로 본품은 이화학용의 겔을 지지용의 플라스틱게이스에 주입한 것이므로 HSK3822.00-2092호로 분류함 |