참조번호 분석47260-7082
시행일자 2001-10-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1517.90-9000
품명 Wheat germ oil preparation;A HANA VITA;10Capsule x 12ea/box;For food supplement;Wheat germ oil 62.5%, D-a-tocopherol 15%, Lecithin 7.5%, green tea extract powder, beta-carotene,etc;SEMO, R.KOREA
물품설명 소맥배아유 약 62.5%, 토코페롤 15%, 레시틴 7.5%, 녹차추출물분말, 베타카로텐등을 혼합하여 제조한 적색계 오일상을 젤라틴캡슐에 충전하여 지제박스에 포장한 것(10capsules x 12ea/box)
결정사유 본품은 식물유를 주성분으로한 조제품이므로 HS 관세율표해설서 제1517호의 내용에 의거 HSK1517.90-9000호에 분류함