| 참조번호 | 분석47260-7039 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1512.19-1010 |
| 품명 | Sunflower-seed oil,refined;;Liquid, 1Liter/bottle;For food;Sunflower- seed oil 100%; MADAGSR |
| 물품설명 | 담황색 액상의 정제된 해바라기씨유를 플라스틱병에 1리터 소매포장한 것(샐러드유, 튀김유로 사용됨) |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제1512호의 (A)해라바라기씨유에 해당하므로 정제된 해바라기씨유가 분류되는 HSK 1512.19-1010 호에 분류함 |