| 참조번호 | 분석47260-7453 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-12-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.50-1000 |
| 품명 | Beef stew;DINTY MOORE;539g/CAN;For food;Beef gravy 43%, beef 22%, potato 21%, carrot 14%;U.S.A. |
| 물품설명 | 그라비 43%(쇠고기 3% 포함), 쇠고기 22%, 감자 21%, 당근 14% 등으로 조성된 스튜로서 Net 539g 밀폐 캔 포장임. |
| 결정사유 |
본품은 beef gravy 43%(beef 3% 포함), beef 22%, potato 21%, carrot 14% 등으로
조성된 Stew로서 Net 539g 밀폐캔 포장임. 본품은 쇠고기의 총 함량이 25%이므로 HS 관세율표해설서 제16류 주2 규정에 의하여 밀폐용기에 넣은 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-1000호에 분류함. |