참조번호 분석47260-416
시행일자 2001-03-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1211.90-9090
품명 Aloe vera leaf,fresh;;;For food;Aloe vera leaf 100%;PR.Aloe vera leaf,fresh;;;For food;Aloe vera leaf 100%;PR.CHNA
물품설명 가공하지 않은 알로에 베라 생잎으로서 약 75cm정도의 크기이며 건강보조식품 등에 이용하는 것임.
결정사유 본품은 가공하지 않은 알로에 베라의 생잎이므로 HSK1211.90-9090호에 분류함.