참조번호 분석47260-235
시행일자 2001-02-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9091
품명 Rice flour preparation;정원 헬프미;For food;Brown rice 40%,Milled grain 20%,Wheat 15%,Rice 10%,Ginseng 4%,etc;R.KOREA
물품설명 현미 40%,보리쌀 20%,밀 15%,멥쌀 10%,인삼 4% 등을 분쇄 혼합하여 낟알상의 쌀모양으로 압출,성형한 것으로 전분입자가 일부 변형된 것을 비닐포장(300g)
결정사유 본품은 현미 40%,보리쌀 20%,밀 15%,멥쌀 10%,인삼 4% 등을 분쇄 혼합하여 낟알 상의 쌀모양으로 압출,성형한 제품이므로 관세율표해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK 1901.90-9091호에 분류함.