참조번호 분석47260-843
시행일자 2001-06-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9010
품명 Oat meal preparation;;meal;For food;Oat meal 80%, skim milk powder 5%, maltodextrin 5%, apple powder 2%, pea powder 2%, tomato powder 2%, pumpkin powder 2%, carrot powder 2%;U.S.A
물품설명 귀리조분 80%, 탈지분유 5%, 말토덱스트린 5%, 사과분말 2%, 배분말 2%, 토마토 분말 2%, 호박분말 2%, 당근분말 2% 등으로 된 조분상으로 이유식 원료로 사용되는 것임.
결정사유 품은 귀리조분 80%에 탈지분유, 말토덱스트린, 사과분말, 배분말, 토마토분말, 호박분말, 당근분말 등으로된 조분상으로서 제1901호의 오트밀 조제품이 분류되는 HSK 1901.90-9010호에 분류함.