| 참조번호 | 분석47260-106 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.20-9000 |
| 품명 | Mixes and doughs for the preparation of bakers' wares of heading No 1905;;Frozen;For food;Bleached wheat flour35%,wheat flour13%,onion 33%,yellow corn starch,salt,water,etc;U.S.A. |
| 물품설명 | 양파(33%)를 링형상으로 절단하여 반죽67%(Bleached wheat flour35%, wheat flour13%,yellow corn starch,salt등으로 조제된 것)을 입혀서 냉동한 것으로서 기름에 튀겨서 먹는 것 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제1901호의 내용에 의거 분·조분·전분의 조제식료품으로서 제1905호의 베이커리제조용 조제품이므로 HSK 1901.20-9000 호에 분류함 |