| 참조번호 | 분석47260-7441 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-12-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Tapioca starch preparation;BLENDEX 007-010;White powder;Tapioca starch 45%, pregelatinised starch 43.5%, maltodextrin(DE 13.4) 8.5%, dietary fiber 3%;THAILND |
| 물품설명 | 타피오카전분 45%, 프리젤라티나이즈드 전분 43.5%, 말토덱스트린(DE 10초과) 8.5%, 식이섬유 3%를 균질하게 혼합한 백색분말상 |
| 결정사유 | 본품은 타피오카전분 및 호화전분 주성분에 말토덱스트린, 식이섬유 등이 혼합된 백색분말로 전분이 주성분이고 구성성분이 균질하게 혼합되어 있으며, 전분 조제품의 주요한 특성을 갖는 첨가물질 구성성분의 합이 10%를 초과하여 혼합된 물품이므로HSK1901.90-9099호에 분류함. |