| 참조번호 | 분석47260-38 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Corn flour prepration;BEEF TAMALE;Frozen,128g/pack;For food;Tamale flour25.16%,soybean oil5.03%,salt0.8%,beef pattle mix 4.88%,cooked beef 9.82%,textured vegetable protein1.15%,water,etc;U.S.A. |
| 물품설명 | 옥수수가루,대두유등으로 반죽한 것에 쇠고기(육함량 20% 미만),고추등 양념을 혼합하여 반죽안에 넣고 옥수수잎으로 싼 다음 찐 것을 비닐포장 (128g) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제1901호의 (Ⅱ)항에 의하여 HSK 1901.90-9099 호에 분류함 |